Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2011, 13:12   #4 (permalink)
Radiy226
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Афоризмы, цитаты, пословицы и т.д.

Цитата:
Перепост бе ссылок на оригинал - это дурной тон
Это кажется ваше заумствование, господин Cortus?

Так вот сэр, что вы называете оригиналом:- Народное творчество или собрание разных афоризмов, цитат, и пр. изречений в одно целое? Вы ещё скажите что я занимаюсь плагиатом или что-то в этом роде.
Я примерно догадываюсь, что вы имеете к ответу. Хочу вас предопределить. В моём посту (или посте) кажется довольно-таки объективно обозначено, что это было давно и ссылок на эту (или эти) страницу нет, а по сему я это выложил сюда из своего домашнего архива. К тому-же вполне возможно при нынешней скоротечности в инете, её уже может и не быть. Так-же не каждый имеет возможность, время или желание рыскать в просторах инета, а тут уже всё готово и на месте. Вы этого не учли? Это первое. А вот и второе, и я думаю первостепенное. Есле вы у нас такой грамотный, всезнающий и всёумеющий, так определённо должны знать, что на многих интернет-ресурсах ссылки на сторонние ресурсы , мягко говоря не приветствуются (есле только конечно они не входят в структуру и политику данного сайта). В лучшем случае предупреждение, в худшем бан. Так вот я не стал понапрасну тратить время и утруждатся поиском давно уже утраченым мной (а может и не только мной, как знать) местом, а потом ещё выяснять можно это или нет, а сделал просто. Разместил от своего имени, при этом указав что это не моё, что впрочем и так ясно. Далее хочу обратить ваше утончённое и не дурнотональное внимание, что выше означеный пост был размещён не как утверждение чего-либо или кого-либо (что впрочем можно уяснить из предисловия к нему) а всего лишь для общего обозрения и возможного обсуждения содержимого.
Вроде всё ясно, чего-же более. Не понятно только-лишь одно, чего вы уважаемый (или не уважаемый) всем этим негативизмом добиваетесь. Обычный троллизм?
Ну чтож вольному воля, только не захлебнитесь собственной злобностью.
Думаю было-бы намного лучше еслеб вы сами разместили чего-нибудь интересное или полезное, есле уж вы у нас такой супер-пупер, чем ковырятся в чужом белье.

Удачи, не примиримый вы наш.
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием