Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2011, 19:34   #6 (permalink)
Cortus
Новичок

Cortus is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Афоризмы, цитаты, пословицы и т.д.

Radiy226, чувак! Очень лестно, что ты меня назвал сэром - так меня еще не называли! Очень было приятно! Спасибо. Но вынужден разочаровать - весь твой пост не прочитал. Вернее прочитал, но только первый абзац. Во-первых был очарован таким почтительным обращением, а вторых, мне глубоко пох... прощу прощения, глубоко безразлично, что ты там написал.

Я подозреваю, что этот большой пост - по поводу моей оценки в твой такой красивый и большой рейтинг. Видимо, ты с ним несогласен. Ну ты уж, пожалуйста, извини меня - я, наверное, погорячился и не ожидал, что так глубоко задел твои чувства, и что это может спровоцировать войну в рейтингах.

Однако, это не отменяет того факта, что твоя деятельность, а именно постинг чужих текстов, да еще без указания первоисточника, - это очень некрасиво. Мой минус касается темы "Несколько Великих!", где ты являешься самым "плодовитым писателем". И ты понимаешь за что. А вовсе не за тему с пословицами, поговорками, загадками, сказками, потешками и прочим народным творчеством.

Если тебя задел мой пост
Цитата:
Ну, слава Богу!
то и за это я готов извинится. Мое высказывание не относится к содержательной стороне поста, - разумеется, я его не читал. Просто я скроллил, скроллил тему, и наконец, когда "доскроллил", у меня возникла эта эмоция, самая первая эмоция. Ее я и выразил, порадовавшись тому, что все-таки довел дело до конца, прокрутив всю страницу, а не забросил дело, выполнив его только на половину.

Ну, и в знак своих миротворческих намерений, я прочитаю твое сообщение, где ты, что, повторюсь, очень лестно для меня, величаешь меня сэром!
Peace чувак!
Cortus вне форума   Ответить с цитированием