Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011, 20:30   #6 (permalink)
Radiy226
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Стат проги

Ничего не могу присоветовать в плане других прог, т.к. не знаю, но в отношении ХМ есле дело только лишь в том:-

Цитата:
У меня в прошлом году получалось, что я мог45 дней бесплатно пользоваться: сначала дома на одном компе, потом купил новый комп + на рабочем компе. Возможно, если систему переустановить, то снова можно пользоваться триальной.
-то не надо сносить систему. Проще снести под чистую ХМ и вычистить ОС от следов пребывания оного, особенно реестр. Для этого существует великое множество прог в инете. Есле есть какие-то проблемы в этом плане, могу подсобить и скинуь что-нибудь из этого.

В отношении ломанного ХМ тоже ничего не скажу, т.к. эта тема уже здесь поднималась и я думаю к ней обратно возвращатся не стоит. Но есле есть большая необходимость в нём, попробуй через личку обратится к LeGitan, может у него ещё сохранился. Когда-то я сам через обращение к нему пользовался (и даже ковырялся во внутренностях) и вроде ничего, вполне, жив пока. Но это впрошлом. И пользуясь случаем ещё раз хочу сказать ему спасибо.

Ну а вообще-то чтоб избавить себя от лишних головных болей, стоит с кем-нибудь вскладчину купить лицензию и оно того стоит.

Вобщем тебе решать самому. И только тебе и никому более.
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием