Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011, 22:39   #4 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Рейз 5 центов.

Цитата:
...эксперимент. LeGitan сказал рейз 2.5 ББ, я попробовал
Эксперимент не показательный. попробовать сотню~тысячу рук - это ни о чём, капля в море, выводы делать нельзя. Слишком велико влияние случайности. Об остальных своих мыслях по поводу такого размера рейза говорить не буду. к данной теме это не относится
Цитата:
Мало этих, есть ещё из ранних.
и сколько же всего? ты знаешь конкретно сколько у тебя всего сыгранных раздач? я думаю, что нет, т.к. прогами статистики ты не пользуешься, а человеческая память избирательна и неточна.

Цитата:
"тянуть дро без РЕАЛЬНЫХ шансов" где ты так рьяно утверждаеш что НЕЛЬЗЯ.
это утверждаю не я, это математические выкладки. Подробное объяснение в книге о которой я тебе как-то писал. Прочитать тебе лень, зато утверждать всякую хрень, подтверждённую сотней рук, можно без всяких усилий.
Цитата:
будем играть строго на монстрах
я никогда этого не писал. на форуме есть возможность разыскать все сообщения от конкретного пользователя. В подтверждение твоих слов найди пост, где я так написал, и кинь сюда ссылку на него.
Цитата:
Нужно ещё вытащить те "15 ставок" ............ Нельзя и нельзя, хрен с ним, но с какого лешего ты уверен что сет мелкий тебе проплатят минимум в 12,5 раз???? (ты наверняка в курсе что вероятность выпадения третьей карты к карманной паре 8%
почему играть пары по правилу колл15 можно, ответ здесь, абзац "колл рейзов" Средние и младшие пары в покере
Вот тебе картинка моего розыгрыша на этом лимите только мелких карманных пар 22-99, выборка из 50к сыгранных на этом лимите рук. Даже с моим довольно слабым уровнем игры наглядно видно, что разыгрываются они прибыльно, и именно по правилу "колл 15". 50к рук позволяют говорить о некоторой стабильности результата

Я тут наваял всё это, потому, что раздел называется "помощь новичкам". А твой пост с подборкой, на мой взгляд, совершенно фишовых розыгрышей, без всяких комментариев, не понятно о чём говорит. То ли ты хотел показать как надо играть на нл2, то ли что-то спросить, то ли предложить к обсуждению... не понятно.
Для информации нл50 тоже считается микролимитом, старшим микролимитом.(нл2-нл5 это вобще равнозначно плэймани) И даже по тем раздачам, которые выкладывает LeGitan, убедительно видно, сколько там играет неадекватов. Я и сам ради интереса с полгода назад сыграл там немного рук шортом. В ноль. но ощущения помню. Но даже не смотря на это, использовать тот же стиль игры на нл2 не принесёт хорошего результата. Играть шортом минрейзы, хоть на нл50 хоть на нл2, на мой взгляд, математически не выгодно. Либо выигрываем мало, либо даём хорошие шансы на вход соперникам. В тонкости вдаваться не хочу. когда дойду хотя бы нл100, тогда можно подумать о рейзах в 2,5ББ, а до этого все лимиты можно бить АВСпокером, давно уже проверенными стратегиями. Нет необходимости изобретать велосипед.
borr вне форума   Ответить с цитированием