Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2011, 06:00   #10 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Рейз 5 центов.

Цитата:
Читал я ту тему и после этого и выложил,а при достаточно лузовой игре против тайтовых оппонентов - делать ставки меньше" что и изображено выше. Борр играй по карте и бог тебе в помощь. Я же благодаря апсвингу и таким вот розыгрышам удвоил свой грешный БР, что мне совсем не помешает в дальнейшем.
Когда я встречаю за столом чем-то интересных соперников, практически всегда пробиваю их результаты в ПТР. Так вот играя в Пати нл2 намозолил мне глаза один фрукт. У меня с ним уже больше 6к хэндов. Данных для объективной статистики вполне достаточно. И показатель впип/пфр у него 10/5(что теоретически не лучший вариант). Нитовая игра с полным стеком. По началу я его встречал за столами нл2, а последнее время на нл4. Так вот залез посмотреть его результаты и увидел, что человек 10 месяцев играет в стабильный плюс. 400к хэндов на нл2, профит 400+баксов. 150к на нл4, профит не помню, но он в плюсе. Играет очень примитивно и просто. И подымается по лимитам, стабильно увеличивает банкролл.
Так же я пробивал разного рада "экспериментаторов" играющих в лузовой манере, с необычайными блефами, "сумасшедшими" выигрышами крупных банков с доездами на ривере, заходящих в банк на спекулятивной карте с ранних позиций... Ни один из них не был в плюсе, не смотря на свои удвоения-утроения стеков за одним столом. Количество рук у всех достаточное, чтобы делать выводы. Стабильно выигрывающих лузовых игроков на этих лимитах нет.
Нл2 - это такой лимит, который совершенно не подходит для разного рода экспериментов.
Вот я и говорю, как накидаешь хотя бы сотню(для перехода на другой лимит) в своих экспериментах - отпишись, буду учиться у тебя постфлопу.
borr на форуме   Ответить с цитированием