Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 23:37   #13 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Верная ли игра?

среднестатистический минирейз нано-лимита это и есть лимп))))))) я его только в порядке эксперимента...как бы я адекватно понимаю что даю хорошие шансы на колл, эффекты которые я ставлю как задачи минирейза: первый - он хоть и мини но он рейз так что часть желавших залимпить всё же сбросится, в то же время средне-сильные руки которые сбросились бы на 4ББ на 2.5ББ реагируют рейзом (видимо тоже лимпом считают). Это если с сильными руками. Второй просто наращивание банка с обозначением себя как "агрессора" (смешно) но при этом желателен мультипот, это если с коннекторами или тузом одномастным. И третий самый непонятный даже мне самому)))) получение статуса "владеюший инициативой" это если блефовать собрался с СО или БТН ,при этом совершенно не важно какие у меня карты)))) Как видно все задачи ориентированы на то что флоп таки будет иметь место быть)))))
Butch вне форума   Ответить с цитированием