Тема: JJ
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 23:48   #8 (permalink)
PokerGod
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: JJ

Цитата:
это ты откуда взял?)))) У меня бывает за столом на 100 рук статы 4/4, что оооочень далеко от реальных 16/15
Бывает, но с равной долей вероятности может быть как изменение статистики соперника в более лаговую, так и еще в более таговую. А данные показатели - это уже хоть что то, от чего можно отталкиваться.
Учитывая, что рейз с мп1, даже если взять 5% стартовых рук, то в лучшем случае - это коин.
Понятно, что достаточно неожиданное заявление и можно подумать, что это шутка, предложение, вот так неожиданно отправить валетов в корзину, но, в каждой шутке, есть доля шутки

Цитата:
Возможно я и не прав, но может по этому он золото, а ты пока сталь... не чего личного просто такие мысли приходят.
Ну так тоже писать негоже, любой игрок даже не имея статуса, может играть на нл 10000000, но просто не от этого сайта. Здесь раньше писал чел, играющий на совсем хай лимитах, при этом, насколько я помню, статуса у него не было. Да и не в статусе в общем то дело, любой человек имеет право на своё мнение.
Да и я, в общем то, многому еще учусь и многое еще предстоит познать Моё мнение не является не то что последней инстанцией, а даже какой то средней
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием