Тема: м 55
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2011, 19:37   #7 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: м 55

Цитата:
Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение
так, ребята... я играл карты такие через колл, тут мне говрят "надо играть агрессивнее", вот тут с поздней позиции колл, наверняка рука слабая, я делаю рей что бы выбить из банка, если коллирует попробовать собрать сет... но нет, мне уже надо рисковать всем стеком...
откуда такая мысль что карта слабая не знаю, но...ты ставишь "чтобы выбить из банка" бога ради...дальше флоп...ты объективно понимаешь сколько карт вобщем могут дать пару старше твоей? 27 штук больше чем половина. То есть ты фактически на флопе в ж..е всегда со своими пятерками кроме тех 8-10% случаев когда будет сет или стрит дро, и при таком раскладе ты ставиш конт бет который в принципе в большей части случаев не означает ничего (просто даже из-за своей стандартности). При этом оставляя в стеке 12 центов...что ты дальше хотел этими деньгами делать? Ну хорошо здесь пришел сет...а если б нет? Сбросился бы? На кой черт тогда флоп ставил? И даже ты бы поставил их что бы было? У тебя 2 аута на сет у него 1 к 6 почти шансы банка да он тебя на чем угодно проколлит. А если поставить флоп олл ин чел уже задумается так ли он хорошо стоит с второй парой без кикера.
Вообще скажу всем известную истину о том что "игры в карты на деньги где есть круги ставок, играются в большей степени СТАВКАМИ и в значительно меньшей картами" ты же поставив контбет и оставив те копейки, по сути в 90% случаев лишаешь себя возможности ИГРАТЬ дальше так как игра ставок для тебя после контбета закончилась осталась игра карт, а карты у тебя на флопе хреновые, проще говоря это все равно что просто так отдать сопернику деньги "...на, мол, тебе нужнее..."

Последний раз редактировалось Butch; 25.06.2011 в 19:48.
Butch вне форума   Ответить с цитированием