Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2011, 12:03   #5 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Продолжаем разговор...

Было бы там реально куча народа в олл ине. А так коины проиграны(один на один), доминация проиграна (один на один), старшие-младшие пары проиграны (один на один). Я еще живой только за счет нон шоудауна. Вот кстати тоже...сам видел как я там борзею (3-бет с дама 3) это не на пустом месте делается...потому что реально часто сбрасываются. И то же с руками "стратежными" сброс и гуляй вася. Или колл и переезд, и даже те случаи когда (хвала небесам) нет перезда не оплачивают все "заливы" стеков с переездами. Вот ты борр злишся на оппов, а я считаю что оппы совсем не при чем они так играют и бога ради, карты на стол не сами себе они кладут.
Butch на форуме   Ответить с цитированием