Тема: AJs
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2011, 12:30   #5 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: AJs

Рейз с туз валет из средней? Да я лучше с 78 рейз сделаю. Больше вероятность что во флоп попаду. И что бы там было после рейза? Очередной фолд стола? Я не знаю с кем ты тут борр играл что тебя всем колхозом коллировали. Ту т на любой бет отваливаются что 4, что 20 центов. А постфлоп и подавно. Я вчера сижу на бб с 73о играю фриплей 4-ро лимперов доска, стыдно сказать, туз король и валет или десять, терн еще один король, ривер 3 и все 3 улицы ЧЕКАЮТ, я на ривере уже пол-банка поставил и все сфолдили. Руки через 2-3 с 45с лимпом захожу из ранней, опять же нас там лимперов поднабралось. Флоп снова "большой" ЧЕК, терн 4-ка я пол-банка и опять фолд стола.
Butch на форуме   Ответить с цитированием