Тема: 888 poker
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2011, 01:06   #2 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: 888 poker

Я не в курсе, если честно, но сам когда то не стал регистрироваться в 888 по той причине, что не увидел на их сайте вывода, кроме указанных тобой систем.
Сделать депозит можно с чего угодно и вм и манибукерс и пейпел и тд, а вот про вывод, у них действительно я не нашел возможности. Может плохо искал, из той области, что особо и не хотелось.
Насчёт румов, да практически в любом можно играть наверное. Проблемы ФТ - это большое количество маловероятных совпадений или говоря проще "звёзды стали неудачно".
Правда я практически уверен, что деньги на ФТ не пропадут.
Если ты действительно ищешь надежный покер рум, где твои деньги не пропадут бери любую букмекерку крупную, там покер - это лишь вторично, так что маловероятно, что ты не сможешь получить свои деньги.
Как варианты:
Unibet Poker: обзор покер рума Юнибет Покер
Bwin poker, обзор покер рума
Ну и старзы, судя по всему не зря называются покер румом номер 1. С честью вышли из всех сложностей.
Обзор покер рума PokerStars
Хотя если говорить о ФТ, вариант с отзывом лицензии - это действительно форс мажор и по сути, никто из покер румов от такой проблемы не застрахован.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием