Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2011, 05:27   #4 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Не понял я оппонента...

Цитата:
Сообщение от LeGitan Посмотреть сообщение
странная логика у тебя. Почему он тебе обязательно дро должен класть? Да там любая пара 99+ твоя вполне себе могла быть так разыграна. А часто и АJ+ на этих лимитах. и причем тут гатшот, если он бы тебе клал флеш?
Гггг с гатшотом я что-то действительно Нефиг вот сонным грати Логика у меня проста как деревянный рубль: я когда дро вижу, пару ну прям активно защищать начинаю. Чего было флоп не крутнуть? По взрослому так, много...
Butch вне форума   Ответить с цитированием