Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2011, 23:55   #8 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Вероятность фул-хауса на флопе

Что-то я не понял насчет сета...сейчас в другом источнике посмотрел там 12% на это отводится...здесь 10. Я посчтал 11,2 получил ... короче ладно.
Фулл "карта к карманке+ 2 одинаковых" для ОДНОЙ из "позиций" карт на флопе (1-я , 2-я или 3-я) составит ту же вероятность что фулл с тремя картами одинаковыми на флопе. Но поскольку вариантов расположения "карты к карманке" на флопе 3, то и вероятность умножается на 3. Вероятность фулла для "трех на флопе" 0.2449% соответственно вероятность фулла для "одной к карманке" 0.2449*3=0.7347%

Последний раз редактировалось Butch; 06.07.2011 в 00:10.
Butch вне форума   Ответить с цитированием