Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 02:23   #8 (permalink)
8high
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Re: Книга по 5 Сard Draw(I том). Стратегическое руководство.

Cortus, у меня такое впечатление, что ты специально ищешь какие то вещи, к которым можно придолбаться.
Я имел ввиду, что играю в пятикарточный дро и в семикарточный стад. Учитывая, что оба этих покера достаточно непопулярны, я написал их совместно, имея ввиду, что я учусь играть в обе эти разновидности покера. Почему ты решил, что семикарточный покер я имею ввиду дро, я хз, если честно. Вообще, по большому счету не обязательно писать дро или стад, достаточно писать всегда было пятикарточный и семикарточный, чтобы люди поняли, что имеется ввиду.
Конечно и здесь можно придолбаться, ведь стад бывает и пятикарточным, но, учитывая, что в пятикарточный стад никто не играет (практически), то я уже привык, говорить так.
8high вне форума   Ответить с цитированием