Тема: COOL
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 00:05   #12 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: COOL

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
Ты в тильте.
С такой игрой, на что ты рассчитываешь?
Насколько я понимаю тильт это состояние когда играеш хуже но не замечаеш этого...вобщем не совсем осознано...так?
Здесь я знал что в заднице и просто сливал....скажем так мне было очень интересно ещё раз увидеть что я попал в сет оппонента...а то как-то не все сеты за 4 дня ещё увидел....что-то больше как-то 8-ки 6-ки....вот по одной 9-ок и 2 -ек... и вот валеты подвалили...осталось ещё остальные поглядеть...и с королями....собрав каре проиграть стрит-флешу только такого варианта мне ещё не показали.....а так уже все...на самом делел мне бы ни в какое место не "упирались" "счастливые дни" на Пати когда все сростается и флеш и стрит и т.д. потому что видя это оппоненты просто перестают играть...так как они далеко не идиоты какими их тут рисуют "нелюбители" нанолимитов...да они может быть плохо считают, может быть даже не сильно подозревают о том что можно считать...но если они видят что человек получает те карты которые ему "нужны" тут они и без "расчетов" играют осторожно и даже "находят" кнопку "FOLD"...и получается что не сходится дебит с кредитом когда за 3 дня на попытках собрать прикупную руку проигрываеш н-ное количество, а за день в который раздаётся вся 4-хдневная норма "сростаний" выигрывется н-50%
Butch вне форума   Ответить с цитированием