Тема: COOL
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 16:11   #18 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: COOL

Джерри! Джерри! Джерри! Во-первых с валетами очень большая разница, почему это меня лишают разнообразия?! Я желаю на все сеты поглядеть!!! Да!! Меня не устраивают только 6-ки и 8-ки!!! На дистанции - без дистанции...нахрена мне на этой дистанции 4 дня вылета королей?? Не скажешь??? Если не ошибаюсь выше написано как это выглядит!!!Когда за день выдают всю норму, а никто не играет с тобой потому что "тебе сегодня прёт". В сумме без вопросов у них будет ровно все (вспомнилась прежняя работа , когда месяц работаешь по 10 часов каждый день без выходных и месяц не работаешь совсем - по итогам 2-х месяцев "законная" трудовая неделя в 40 часов) ты что ж думаешь это только вот это скопище королей причиной стало (или может вы вообще аналогий не проводите, не знаю, может быть вам сложно когда они в разных местах расположены как-то в кучу собрать информацию)!? Но иметь 82% против эни ту и выиграть 1 из 6-ти ну не очень выглядит красиво. С теми же "прикупами" я понимаю что вы тут ассы и хрена ли бы верили какому-то фишу, почему нельзя ровненько по дням растасовать доезды и недоезды а не пихать доезды в один день и недоезды растягивать на неделю? Проще говоря нахрена делать ГСЧ "организующим" такую большую дисперсию на отрезках времени. С туз король. Давай я вообще не буду их играть, а так же королей потому что в сет попадаю, и дам потому что в большей части туза на стол положат и остальные пары. Буду играть 72!!! чудесная рука!!! из всех сейчас выглядит само красиво!!! что тебе в трипсе не понравилось??? вот что??? я выкладывал такю же только с 6-ми вы мне что сказали??? пуш на флопе!!! опп такой что и просто с парой королей выставится...
Butch вне форума   Ответить с цитированием