Тема: COOL
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 21:30   #22 (permalink)
8high
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Re: COOL

Бутч, вот правда хочу до тебя достучаться. Слова правда не знаю какие подобрать.
Твоя основная ошибка, это не понимание сущности покера. Не обижайся, я буду писать то что думаю.
Ты хочешь всегда выигрывать с хорошей рукой, так не бывает.
То что вижу я по сдачам, ты еще больше усугубляешь свою итак, не самую лучшую игру находясь в тильте. Ты начинаешь играть заведомо плохие руки, пытаясь доказать себе, в первую очередь, что на плохих руках у тебя сростается, а на хороших нет. Поверь, каким бы гением покера ты ни был, розыгрыш 7-2 на дистанции у тебя будет минусовый, но нельзя сказать обратное, что как бы плохо ты не играл, АА всегда будут плюсовые. Их тоже надо уметь играть, понимаешь?
Ты зачастую переигрываешь карманные пары, а потом с гордостью демонстрируешь, как тебе не прет. Это ничего тебе не даст, нам ты не докажешь, что ГСЧ настроен против тебя и сам в покер играть лучше не станешь, прости, что уж так открыто пишу.
У любого игрока, который хотя бы играет в ноль, пары будут иметь плюсовой балланс, надо просто уметь их играть, а не просто, увидев АА быть готовым принять оллин на любой доске против любого соперника. Ведь есть еще разница, когда ты даешь оллин и когда ты принимаешь оллин, ты тоже не всегда на это обращаешь внимание.
Я не знаю, что тебе сказать, могу лишь согласиться, что ты в тильте и тильт у тебя не проходит. Ты специально играешь провокационно и получив очередной переезд, спешишь на форум, привести его, как очередное доказательство твоей правоты.
Покер - это не так уж и легко и одна из наиболее важных черт, для успешной игры в покер - это тильтоустойчивость. Ты можешь быть гением покера, но если ты будешь тильтовать, ты никогда не сможешь выигрывать.
Не знаю, нужны ли тебе мои советы, но мне кажется, что тебе для начала лучше играть по ссс. Абсолютно тупо и без экспериментов. Это надо для того, чтобы ты привык к переездам и много не проиграл, а катал в ноль. Когда для тебя не важен будет результат сдачи, а важным будет лишь правильность принятого решения, тогда перейдешь в БСС. Заодно, за время игры коротким стеком отвыкнешь от лишних мувов, которые пока просто приносят тебе вред.
Ну и успехов, если осилишь мой постинг.
8high вне форума   Ответить с цитированием