Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2011, 00:22   #4 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Оверкарта и стрит дро против ЛАГА

Цитата:
Сообщение от Jerry Посмотреть сообщение
Так что колл на префлопе для меня возможен – колируем на более узком диапазоне, чем спектр рейза соперника. Но если во флоп не попали, то лучше сразу сдаться.
Я конечно идиот...но с такой мыслью можно и с 72о коллить а не перебирать уже-шире.

P.S. насколько помню...для колла рука должна быть сильнее диапазона "позиции объявившей рейз". А тут в лучшем случае нижняя его граница. Если он маньяк с широким диапазоном то он чаще попадет во флоп...тогда смысл вообще входить в розыгрыш???? Возьми все пары, весь "бродвей", все коннекторы все тузы и К9s, J9s (это то что мне нравится играть )и получиш коин 59/40 %%

Последний раз редактировалось Butch; 09.07.2011 в 00:41.
Butch вне форума   Ответить с цитированием