Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2011, 06:07   #13 (permalink)
8high
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Re: Оверкарта и стрит дро против ЛАГА

Цитата:
Рука часто очень уязвима постфлоп даже после выхода туза даже с с этим оппонентом. Так лучше сразу перекрутить его и спробовать выбить, чем потом блефовать. И даже если блефовать, то лучше с инициативой чем просто используя позицию. Заколлить то можно но только как и среднюю и мелкую пару, в надежде на "красивый" флоп.
Просто по "сумме" всего розыгрыша я бы зарейзил.
Неожиданно, вроде бы ты изначально писал
Цитата:
И??? что с того что рука стоит впереди диапазона??? чтобы эта рука имела то преимущество которое ей "отписывается" нужно доходить до шоудауна каждый раз...а если "ждать попадания во флоп" то что там хорошо бы увидеть??? туза или валета или и то и то. считать вероятность будем?
Я, если честно, так понял, что ты предлагаешь фолдить.
Насчёт перекрута, ты выбиваешь перекрутом более слабые руки, но оставляешь более сильные и превращаешь свою, достаточно неплохую руку против диапазона данного соперника, в блеф.
Цитата:
с учетом того, что за нами еще блайнды я бы играл либо фолд
Ну можно и фолдом сыграть, эта линия тоже имеет право на жизнь. В чём преимущество перекрута, я если честно не понимаю. Мы, более менее читаемы ему, его диапазон вмещает в себя всё что угодно. Рук на него мало и мы не знаем упадёт ли он на наш 3-бет на префлопе, по дефолту, мы 3-бетом сами ставим себя в очень неудобное положение, зачем? Если нам надо просто словить данного типа и дать ему проплатить по максимуму.
3-бет - это уже усложнение нашего следующего решения, которое будет достаточно недешевым.
8high вне форума   Ответить с цитированием