Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2011, 06:56   #11 (permalink)
LeGitan
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

По умолчанию Re: Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекою)))

Цитата:
Сообщение от 8high Посмотреть сообщение
Я вот кстати, не в обиду никому будет сказано, если бы брал в школу игроков, особенно если оффлайн, когда штаб и компы стоят, то брал бы именно тебя и Логина (который где то пропал). Недавно как раз с другом говорили, он давно думает о школе, я сразу о вас подумал.
В общем, успехов.
Приятно слышать.. Благодарю))
Я в любом случае буду делать 1 день турнирный. Как минимум в силу того, что все же венец моей учебы (хотя учиться можно и нужно всегда) я вижу в турнирной игре. Но, повторюсь, до меня дошли наконец советы Санбима, и учиться активно считаю правильным в кэше... Просто если не играть турниры совсем - скил так или иначе будет как минимум стоять на месте...
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием