Тема: COOL
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2011, 01:48   #32 (permalink)
Radiy226
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: COOL

Butch дружище, я конечно тебя понимаю. Тебе хочется (как впрочем наверное многим из нас) много и сразу. Что поделаеш, порода наша такая человеческая. Но здесь в мире покера (да и не только) этот номер не катит. Ну разве только-лишь исключения. Придётся долго и много попыхтеть над этим делом. Впринципе это сравнимо с трудовыми буднями, только с творческим подходом. Всё что с тобой происходит в свете последних событий, это всё закономерно и объяснимо. Главное не впадай в отчаяние, всё это проходимо и победимо. Работай над всем этим и впервую очередь над собой, и всё будет пучком. Знаешь когда-то я почитывал рубаи Омара Хайяма, так вот сейчас мне вдруг вспомнилось одно из них.

Цитирую:

Цитата:
В сей мир, где тьма людей перебывало
Приходит вновь и вновь людей не мало
Чтоб опытом столетий пренебречь
И путь не верный начинать сначала
Так вот. Не бойся падать и снова подниматься, только тогда ты добьёшся чего-то определённого. Ну а всякого рода тильт старайся (или пытайся) душить уже в зародыше. И учится, учится и учится (или работать, работать и работать) Как завещал нам известный классик.
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием