Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2011, 20:10   #176 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Dan777, не знаю, утешит ли тебя то, что я уже годы живу на доходы от покера, и других таких людей знаю немало. Отсюда вывод - что все же дело только в своей игре. А подстраивать ап/даунстрики румам совершенно не нужно, поскольку все эти вещи вполне объективно происходят при случайной раздаче карт. Если займешься математикой, станет понятнее, что наличие частых "переездов" - закономерность игры.

Что касается "сотрудников брокерских компаний лишают премий за большие и частые выводы денежных средств клиентами" - здесь доля правды есть. Например, известны ряд случаев в iPoker (и не только) отказов в обслуживании игрокам, которые очень много выигрывают, а в сети ongame не так давно ввели систему подсчета рейка (соответственно, очков, бонусов и прочего кешбека), зависящую от успешности игрока - чем успешнее, тем меньше.
Но подстройки под тебя выпадающих карт можешь не бояться.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием