Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2011, 09:37   #16 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Просто приятно! Карешка в мультипоте))

Борр, могу сказать что эти рабочие и средние офисные работники и не производят "труда" более чем на 300-400 долларов, равно как и старшее руководящее звено не "руководит" более чем на 1000 долл. Я как-то случайно наткнулся в интернете на скан чека об оплате труда врача в австралии за месяц. Не вспомню точно число но для нас внушительное. На форуме по этому поводу было очень много гневных и завистливых высказываний "...вот, мол , как у них и как у нас..." и всё в таком духе. Но среди высказывающихся нашёлся один адекватный человек который сказал "обиженным": "...ребята!!! для того чтобы в австралии вам работать врачом вам нужно знать и уметь в сто раз больше чем вы знаете и умеете сейчас, и при этом ещё и нести колоссальную ответственность перед пациентом..." Да возможно и платят там больше но там и "спрашивают" работу на эти деньги. Проще говоря там не сильно проканает "...ой я не успел составить отчёт (выточить деталь,обурить забой и т.д.)...". У нас же что уровень образования что ответственности очень и очень низикие так за что у нас платить? А те кто действительно специалисты и готовы вкалывать и нести ответственность за свою работу и хоть немного обладают амбициями те получают хорошую заработную плату.
Butch вне форума   Ответить с цитированием