Тема: AQ
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2011, 16:12   #9 (permalink)
8high
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Re: AQ

Со всем, что ты написал, я согласен, более того, я где то так и думал, но видишь ли в чем проблема, если у этого игрока будет какое то совпадение, он тебя заколлирует, ну, даже не так скажу. В данной ситуации риск того, что тебя заколлируют по слабому совпадению гораздо выше, чем в похожих других ситуациях.
А если у него ничего нет, то он нас бьёт только с АК, наличие которых маловероятно.
В общем, на мой взгляд, просто не очень удачная сдача для исполнения и не очень уверенная линия исполнения
Это так, в плане небольшой критики.
Просто совет на будущее, ты должен сам понимать, что ты имитируешь и эта имитация должна сама проситься на ум соперника, при легком анализе твоего розыгрыша и твоих статсов.
8high вне форума   Ответить с цитированием