Тема: KQs
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2011, 22:29   #5 (permalink)
pilf
МТТ-репортёр

Записей в дневнике: 41
pilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: KQs

Префлоп-колл на такой руке мне не очень нравится. Если попадешь в АК или AQ, а они по розыгрышу у баттона возможны, то придется много платить на флопе, например К83 разномастные.

На флопе нормально.

На терне нам пришло еще и флеш-дро. Вообще, я бы пожалуй запихал олл-ин по такому розыгрышу, у нас очень сильное дро и топ-пара со вторым кикером. Или если не идти в олл-ин, то тогда играть чек/колл терна.

Просто получается, что в банке 1230 фишек, а у тебя осталось 860. Возникает привязанность к банку, а рука по такой торговле совсем не сильна.

Ставка на ривере мне не нравится. Ты будешь уравнивать его олл-ин? Если да, то есть смысл поставить все прямо сейчас. Если нет, то возможно стоит сыграть чек и посмотреть, что он будет делать. И после его вероятной ставки уже переоценить ситуацию.
pilf вне форума   Ответить с цитированием