Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2011, 01:42   #11 (permalink)
PokerGod
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: столы с разной валютой

Цитата:
Так и буду прыгать до высоких лимитов, так ни один и не побив?
Не, так нельзя Если лимит не бьется, значит есть серьезные ошибки. Неоднократно читаю на разных форумах, авторы пишут типа не бью этот лимит, но пробую играть более высокий, потому что мне кажется моя игра больше подходит для более высокого лимита и дальше идут аргументы. Это фуфел, самовнушение. Не бьешь лимит, значит играешь плохо. Это не про тебя я пишу, а просто.
Цитата:
Когда играю, для меня особенной разницы нет, т.к. играю как на фишки. Может не правильно?
Я играю также и более того, уверен что только так и правильно. Если играть с входом в 10к+ можно рехнуться, думая о фишках как о деньгах. Типа:
Бет - 1 месяц безбедной жизни.
Рейз - 2х недельный отдых на Канарах.
Оллин - новый опель вектра

Вообще, мне кажется, что основная разница между лимитами это увеличение агрессии во время игры, ну и сокращение фишей, всё же фишей на каждом следующем лимите меньше и они более сильные, если так можно говорить о фишах.
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием