Тема: 22
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2011, 07:15   #6 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: 22

Играя с коротким стеком ты выкидываешь все пары меньше семерок, и то 77-88 играешь только с СО и фолдишь на перекрут префлопа. Поэтому оставшегося в игре вполне достаточно, чтобы оправдать вложения. 99 не самая слабая пара.
Ты знаешь, я в тонкости всех рассчётов не посвящён и самостоятельно делать их не хочу. Я просто поверил авторам стратегии с этого сайта, что если делать всё как написано, то будет плюсовая игра. Так и вышло. Они пишут, что стратегия просчитана математически. Не верить у меня причин нет. Тем более сам я неоднократно убедился в положительном результате игры шортстеком по данной стратегии.
Входить коллом рейза с 22, конечно, не стОит. Но в данном примере, тебе однозначно надо делать ставку, одновременно защищая свой сет и собирая вэлью для оплаты других несросшихся сетов.
Правило с/15 актуально для игры полным стеком. Для шорта достаточно того, что изложено в стратегии. Но с учётом увеличенных до 30ББ стеков ОБЯЗАТЕЛЬНО надо подстраиваться под оппов на основании статистики. И играть так же пуш/фолд даже не смотря на то, что где-то это будут овербеты. Нельзя забывать, что стратегию рассчитывали для игры 15-25ББ. После 25ББ необходимо сваливать со стола.
borr на форуме   Ответить с цитированием