Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2011, 15:46   #3 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: почему 5 аутов?

Цитата:
Сообщение от stupidcat Посмотреть сообщение
нашла 2 таблицы, в обеих написано, что от пары до сета или двух пар 5 аутов, не могу понять почему, помогите пожалуйста.

по моей логике так:

если у меня JJ, то до сета у меня 2 аута (оставшиеся JJ), а если я рассчитываю на еще пару к моей паре, то аутами являются все оставшиеся в колоде карты, почему тут считают, как 3?
Если только имелось ввиду что у тебя непарные карты на руках, тогда всё верно.На флопе у тебя одна пара и 2 аута до 3 of a kind и 3 до второй пары к твоему кикеру. Если у тебя пара на руках и на флопе нет сета то аутов 11 до сета или двух пар, на терне 14. А вот если у тебя пара на руках и на флопе у оппа две пары (но при этом флоп не спаренный) и обе его пары достоинством ниже твоей карманной то твоих аутов снова 5 (от флопа до терна) 2 на сет и 3 к карте которая не входит в его две пары, от терна до ривера их соответственно 8.
P.S. От префлопа до шоудауна ауты не считаются.
Butch вне форума   Ответить с цитированием