Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2011, 12:14   #5 (permalink)
pilf
МТТ-репортёр

Записей в дневнике: 41
pilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Последняя раздача с Сандей Миллион

Я все-таки предполагал, что спектр его рейза очень широк, и большинство рук он выкинет на мой пуш. Даже если он уравняет, мы плохо стоим только против карманок, но они будут там крайне редко.
Поэтому очень заманчиво забрать почти миллион фишек со стола, притом что у нас в стеке всего 4,5кк.
И еще одно соображение повлияло на мое решение трибетнуть: смотрите сами, коротких стеков нет, и за другим столом та же самая картина. Я уже начинаю чуть отставать по фишкам, и не исключено, что на этом коротком столе нам через несколько кругов пришлось бы выставляться в худшей ситуации.

Цитата:
33 в любом случае стоят очень плохо.
Поэтому я и не хотел их играть. Я хотел забрать блайнды+стил-рейз. На случай его колла у нас есть 50% на победу, если на оверпару вдруг не нарвемся.

Цитата:
каждый последующий вылетевший добавляет тебе 3-5-25-125 тысяч долларов
Тут надо решить, нам надо 3-5 или все же 25-125.. Если полностью зажаться, велик шанс досидеть до финалки. Но проблема в том, что стека при этом может практически не остаться.

Последний раз редактировалось pilf; 19.07.2011 в 12:32.
pilf вне форума   Ответить с цитированием