Тема: QJo
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 15:12   #3 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: QJo

А в игру я и заходил затем чтобы постфлоп блефовать))) Тут вобщем как дело-то было Первая ставка такая типа блефовая, "ну мол попал во флоп одной картой", а что? я в позиции, имею право Потом после колла (блеф то не прошел), на терне колл типа по шансам (на флеш), а ривер это вроде как я добираю. Вобщем вот как-то так рисовалась "картина". А затем выйдя из под перА ваятеля была более пристально рассмотрена. И что-то мне кажется сюрреализма я туда подпустил лишка.

Вот ещё такой задам вопрос. Если бы я стал "косматить" под пятерочный сет, это мне надо было бы на терне поставить где-то 4.5-5к фишек?

Последний раз редактировалось Butch; 21.07.2011 в 16:06.
Butch на форуме   Ответить с цитированием