Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2011, 16:08   #5 (permalink)
Lelik777
Новичок

Lelik777 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: HeyPoker: обзор покер рума ХейПокер

Господа - покер рум работает плоховато.Перед регистрацией запроса о документах не было, и деньги приняли лихо.
Деньги мной были заказаны 1.06.2011 г.(вывод максимум 5 дней). У меня есть опыт общения с крупными покер румами - всё на доверии и без проблем( Леон покер выводит вообще 1,5 часа). С английским я не в ладах и смотрю почту на русском да и вообще румы скидывают много рекламы.. По истечении времени написал в службу поддержки русскоязычных пользователей письмо - отписались что у них завал ,а на английском лежало письмо по поводу документов. Через пару рабочих дней ещё и ещё вежливые письма через господа. Ответили через неделю после моего мата. За это время отправил все документы дважды ( паспорт,скриншот WM).Русская служба как попугай пишет что требуется оплата счетов на жильё. На мои поклоны и пояснения ,что живу в арендной квартире у частного лица и счета мне не - дают ноль эмоций и желания помочь.Попросил русскую службу это пояснить руководству рума ( мой английский плох) в ответ опять "счета ,счета" и в заключении "отсутствие документов признано как не желание с нами сотрудничать" и теперь молчок. СКАЖИТЕ ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ СЛУЖБ РУМА - нет в цивилизованной стране это называют воровством( и даже в моём диком Казахстане).
Lelik777 вне форума   Ответить с цитированием