Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2011, 18:32   #3 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: AQ, как надо было сыграть

Кто там чего стесняется???
Ну о ререйзе префлоп ужо говорено. Вообще туз дама хреновый "камень" для колд-колла или лимпа. Флоп...не знаю правильно или нет, но играя с не совсем чтобы, так сказать, профессилналами значительно осторожнее стал (в турнирах) со старшими картами. Просто вот как я вижу ситуацию со стороны СО...ББ колд-коллит оставаясь совсем без позиции, вероятно карта сильная (что-то из разряда QQ+ AQ) из этого набора СО проигрывает JJ и AA по три руки каждого "достоинства" итого 6. 6 рук из...из...42-х. Вобщем имею ввиду что против не слишком блефующего игрока, а смысл СО коллить рейз чтобы потом пытаться заблефовать и вполне возможно проиграть половину стека???, да ещё и после ставки второго коллера без позы на флопе, в этой ситуации очень редко это будет блеф или рейз по второй паре, так что когда у меня такие ситуации бывают ререйз на флопе это очень часто превращение ТП с почти ТК в блеф.
Собственно на этот комментарий можно как обычно не обращать внимания Потому как мыслю я " не кошерно"

P.S. Что там на воскресенье готовиться нет??? Один-то кнопку "ready" нажал уже слово за тобой

Последний раз редактировалось Butch; 28.07.2011 в 18:41.
Butch вне форума   Ответить с цитированием