Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2011, 16:06   #46 (permalink)
LeGitan
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

По умолчанию Re: Ищу бэкера

Цитата:
Сообщение от huawey Посмотреть сообщение
легитан, ты понимаешь, что ты неуровновешанный, это не тильт как ты говоришь, это психоз, надо лечиться, а ты такой же в правах как и я, я прав форума не нарушаю!!!! так что отдыхай, парниша
Уважаемый)))
1. Уверен, ты такой же психиатр, как и игрок в покер - т.е. никакой, посему не тебе ставить диагноз для меня))
2. Правила ты нарушил, начав оскорблять присутствующих ("Очконавт borr"). Почеши то место, которое у нормальных людей головой зовется - вспомнишь. (Я-то их тоже нарушил, оскорбив тебя, но это моя ответственность)
3. Правила ты нарушил намного серьезнее, попытавшись мошенническим путем завладеть средствами здесь присутствующих. Сказать формулировку из УК?)) Я могу - профессия такая. Ты не смог внятно ответить на вопросы - ты дал график не соответствующий ничему. Ты не дал статы - так как график слямзил на любом ресурсе первый попавшийся - а о статах не подумал. ТЫ запутался в своих никах и суммах профита. Ибо на Пати и Старзах человек с твоим ником полный лох и играл мало и в минус. На айпокере да - +90к $ в ХА, но ты начал путаться, что-то мычать "Да, 90 тысяч рублей, я выиграл, ага".
Здесь не стадо лохов, которое ждет пока их постригут.

Ну и 4-е - таким как ты не обязательно нарушать правила - они просто зловонны - скунсы, воздух отравляющие. Ну и наживающиеся на человеческом доверии или алчности.

З.Ы. Такие как ты - порождение 30-х, 40-х прошлого века... Вы выжили тем, что лизали попы, стучали и наживались на горе тех, кто по вине таких как ты исчез навсегда.
Так что просто по-человечески прошу - гуляй лесом. Здесь тебе не рады)))
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием