Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2011, 20:00   #49 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ищу бэкера

ЛеГитан, а чего ты напрягаешься? В любом сообществе должны возникать гоблины, это неизбежно. Их надо воспринимать, как развлечение. Не знаю, может я извращенец, но мне такие персонажи поднимают настроение. Приятно же, когда видишь, как тебя пытаются развести. Можно даже подыграть, сделать вид, что поддаешься, поприкалываться. Это куда интереснее, чем переходить на повышенные тона - пусть он злится и ругается (или на что-то надеется), а ты можешь потешаться.

Это, кстати, перекликается со словесными оскорблениями во время игры. Иногда кто-то после проигрыша пытается вывести тебя из себя. Например, русскоязычные могут писать что-то типа "С*ка, я твою маму е**л" (видимо считают это самым обидным). Не знаю, как кому, но мне это тоже доставляет удовольствие и настроение повышается - клиент на нервах, будет играть плохо. Если есть время - можно тоже поприкалываться, например: "то ты только мечтал, потому что импотент" ну и в таком духе - чем больше он будет беситься, тем больше шансов у него много выиграть.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием