Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2011, 00:25   #1 (permalink)
IgrauZaEdy
Сталь

IgrauZaEdy is an unknown quantity at this point
Question Хамство за столами

В последнее время стал играть на небольшом количестве столов и обращаю внимание на всё, что за ними происходит. Меня сильно увидило, что многие игроки ругаются, но это еще треть беды, другая треть: большниство из них из России или стран СНГ. Почему наши соотечественники такие злые? Недавно я написал после раздачи "lol", так как меня рассмешила линия рега, на что он ответил "lol idiot fish". Я конечно понимаю, чувак заливает 10 бб/100, судя по ПТР, но откуда столько злости то? И это не единичный случай. Русскоязычные реги вообще как-то болезненно реагируют на "лол". Может быть в этом виновата неграмотность. Ведь до сих пор есть люди, которые не знают, что означает эта аббревиатура и считают её оскорблением.
Но главная треть, которую я никогда не смогу понять, так как она просто лишена какого-либо смысла: реги РУГАЮТ фишей за ПЛОХУЮ игру. Буквально пару минут назад видел, как русский рег изольнул фиша, они выставились на флопе - 82/18 в пользу рега. Но, я полагаю все знают, чем это кончилось. Рег обозвал фиша идиотом. Зачем? Ведь фиш может обидиться и уйти из-за стола. А в худшем случае он задумается и решит научиться играть в покер. Мне не нужен еще один рег. Мне нужен фиш, который думает, что в покере все решает удача, что карта любит смелых, что на флопе можно выставиться имея вторую пару и бэкдорный гатшот. С такими фишами я готов играть круглые сутки, даже если мне немного не везет, и я проигрываю эти 82/18.
Кто что думает по этому поводу? Ругаетесь ли вы за столами? Вычисляли кого-то по ойпи? Скольким забивали стрелу в Мытищах?
IgrauZaEdy вне форума   Ответить с цитированием