Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2011, 05:11   #15 (permalink)
IgrauZaEdy
Сталь

IgrauZaEdy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Помогите понять лох я или неудачник:)

Sunbeam, покажи мне кого-нибудь без ошибок на этом лимите Мы вместе спросим у него какого черта он еще делает там.
Я поэтому и просил помощи, так как со стороны виднее, а мне большинство рук кажется либо кулером, либо просто недоездом.

Вот рука из сегодняшней сессии:
PokerStars Game #65628943407: Holdem No Limit ($0.10/$0.25 USD) - 2011/08/06 17:13:12 ET
The Official ProPokerPro Hand Converter

7 players (stacks):
SB ($10.86)
BB ($12.58)
MP1 ($13.91)
MP2 ($30.52)
MP3 ($12.72)
CO ($33.4)
Hero (BTN) ($25)
Blinds: $0.1/$0.25

Pre-flop: ($0.35, 7 players) Hero is BTN: 6, 6
2 folds, MP3 raises to $0.75, CO folds, Hero calls $0.75, 2 folds

Flop: 6, K, 4 ($1.85, 2 players)
MP3 checks, Hero bets $1.1, MP3 calls $1.1

Turn: 5 ($4.05, 2 players)
MP3 checks, Hero bets $2.3, MP3 calls $2.3

River: 8 ($8.65, 2 players)
MP3 bets $3.25, Hero ?

На оппа мало рук, всего 10 штук. Но за это время он показал себя агрофишом (агрессия по улицам 40/60/67, общие статы 40/20). Рейз первым у него 40%, в общем, просто считаю его агромороном. На флопе я дал ему такой спектр: K7-KT(С сильным бы королем точно поставил контбет), Ah6x, TT-QQ, 67,65(хотя, конечно, шестерок то совсем мало осталось),54 и какие-нибудь АhJx, флашдро я ему вообще не клал. Ну он чек-кол играет, на терне у него появилась немного доперов и дров, да и Дамы он может еще раз заколить в надежде, что у меня дрова. Поэтому я иставил так мало, так как все равно доперов не боюсь, стритов еще не должно быть, флашдро, как уже писал, у него нет, а свои два аута пускай ловит. На ривере донк мелкий, который я в общем-то ожидал, так как он агрессивный, а ВТСД у него низкий. Рейза тут, конечно же нет, поэтому вопрос: стоит колить или фолдить? Мне кажется, фолдить тут вообще никак нельзя.

Статы у меня вот такие:

Стараюсь играть лузовей, но, сами понимаете, много столов Трибет мелкий - люблю подставляться под сквизеров, которых тут очень много, вот только почему-то сквизят они только тогда, когда я захожу в мультипот с коннектером 4бет, как видно, - чисто на велью, хотя на самом деле я часто 4бечу любителей трибетить 15% и падать на 4бет 56+%, может он просто такой, потому что меня самого нечасто трибетят. Сквизить сам я не люблю, хотя часто вижу возможность. Вот WWSF реально ужасный и мне очень стыдно. Про агрессию по улицам ничего сказать не могу. Кбеты стараюсь ставить в подходящие доски и в подходящие моменты, но, как видно, он у меня нифига не успешен. Второй баррель на блефе ставлю только в тех людей, которые оооочень любят флоатить. Сам нечасто флоачу, хотя сначала пытался, но потом просто офигел от того, что люди могут лепить три барреля просто потому, что им кажется, что ты тянешь дрова, и их третья пара здесь прекрасно стоит. На рейз флопа я вроде нечасто скидываюсь, раньше зарубался с регами, которые любят чек/рейзить сухие борды, но опять таки у меня все из кожи, а не стали и забил, предварительно убедившись, что они минусовые Стилить стараюсь часто, но, конечно, не как некоторые, кто стилит 20/40/60. С блинов рестилю нечасто, потому что обычно стилят именно эти кадры "20/40/60", а они не хотят падать на рестил и на кбет флопа.
Что по статам скажут местные корифеи?
IgrauZaEdy вне форума   Ответить с цитированием