Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 01:14   #23 (permalink)
IgrauZaEdy
Сталь

IgrauZaEdy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Помогите понять лох я или неудачник:)

3бет еще больше нужно? 4,7% уже вроде нормально. Может до 6% еще поднять, но больше - перебор, мне кажется.
По агрессии на постфлопе: на фактор агрессии, как мне кажется, нет смысла обращать внимание, главное - частота, сейчас получилось 38/30/42
Колами играю, в освновном, когда блин защищаю и колирую флоп на широком диапазоне, дрова в мультипоте тащу колами, донки на сухих досках с натсами колирую.
По поводу примеров: ну вот у меня QQ @ AQ3r - абсолютный натс против рега-нита, зачем мне тогда ставить тут кбет? Мне кажется, это бессмысленно, если у него есть 33, то мы выставимся все равно, если нет - то пусть поймает себе сет. Если тут ставить кбет, то можно на префлопе открываться рейзом 10бб, почему бы и нет? Может у кого-то найдется JJ и он захочет стекнуться на префлопе.
А второй пример: у рега кол оупен 10% - на доске Т79 чуть больше половины его спектра состоит из стритов, доперов, сетов, ОЕСД. Какой смысл тут ставить? Если только у него фолд на кбет 80%, но таких я никогда не видел.
Разве я не прав?
IgrauZaEdy вне форума   Ответить с цитированием