Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 04:13   #27 (permalink)
IgrauZaEdy
Сталь

IgrauZaEdy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Помогите понять лох я или неудачник:)

Я ведь сам нит, правда, без позиции я не колирую на сет, но большинство регов лимита - колируют. И 4% тут в 90% случаев именно карманки. Оценивать мой спектр он не будет, есть сет -поехали, нет сета - пока.
А таких примеров у меня уйма, и я кучу раз стекался, когда оппу приезжал сет на терне или ривере.
Просто я не описываю ситуацию полностью Часто я чекаю в позиции к фишу с мидпарой на борде типа А38 радугой, потому что у него флоат без позиции большой и спектр огромный, на кбет он бы мог сбросить его большую часть, а так я от 1/2+ получу бет терна. И вот из-за таких ситуаций падает агрессия, потому что обычно я просто колирую его бет.
Еще люблю чек/рейзить с инициативой, опять агрессия падает, так как народ как чувствует, что я задумал неладное
Сейчас сыграл еще одну сессию в 1к рук - ВПИП/ПФР такие-же, трибет упал, зато агрессия 3,2
А еще видел рега, который лимпил, как я понял, КК в утг (у него лимп в утг 1% на 6к рук). Я оверлимпнул АТс, на флопе получил ФД, рег сразу залидил, на терне я получил свой флаш, рег сыграл чек/кол. Но ривер спарил борд и рег донкнул. И вот такой лимит не получается побить, смех.
Когда смотрел свою базу, то был поражен тому, как реги легко отдают свои деньги. Кажется, проще вообще немного подтянуть теорию, повозиться с калькулятором и раздевать регов. Дисперсия ниже будет

А во втором примере, мне кажется, вообще весь спектр попал. Кроме 55-, а это ~2% спектра. Тут, наверное, будет выгодно только 1бб поставить, вдруг испугается

Последний раз редактировалось IgrauZaEdy; 08.08.2011 в 04:27.
IgrauZaEdy вне форума   Ответить с цитированием