Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2011, 23:01   #4 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: допер на Фдоске

Разрешите мне высказаться по этой руке. Не пользы для, но оценки хода мысли ради.
Вот флоп такой и ставка в 1/8 банка без позиции, я конечно пойму твои опасения в плане провокации блефа и всё такое, во флоп мы не попали и руки у нас нет, то есть наша задача бесплатно практически дойти до шоудауна.чему соответствует колл ставки. Но...можно и отметить что подобные ставки довольно часто делаются с дро. Дальше терн и оппонент нисколько не смущаясь выходом третей кресты и по совместительству дамы делает уже вменяемую ставку которую ты, имея всего лишь одну пару, рейзиш не смущаясь ни возможным флешем ни не менее возможным слоуплеем монстров. Здесь можно остановиться и попробовать взглянуть на "момент" со стороны оппонента: ты префлоп агрессор, флоп фактически спускаеш на тормозах. Какой можно сделать вывод из этого? Либо тянеш флеш, либо слоуплеиш фулл или каре либо ты вообще не попал во флоп что и вероятнее всего. Замечу что пару на такой доске ты бы непременно защищал хорошей ставкой На терне ты рейзиш...4 варианта: либо собрал флеш, либо добираеш фулл , либо попал одной картой, либо блеф. Отметая самый маловероятный (фулл/каре) оппонент тем не менее тебя коллирует а затем ещё и пушит ривер. сильно сомневаюсь что у него нет хорошей готовой руки. А если он всё же так "красиво" блефовал на флеш то могу только снять шляпу перед ним Вообще же считаю что при подобных действиях и картах стола имеет смысл максимум дёшево дойти до шоудауна а не раскручивать банк.
P.S. Если у него всё же были 34 или 44, то надо взять на заметку такой закос под флеш (может пригодиться да и просто мысль интересная)
Butch вне форума   Ответить с цитированием