Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 21:58   #7 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Защита ВВ коллом

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
. Мне кажется логичным избегать сложных ситуаций в фулринге на микролимитах
Но зато как дорого они тебе будут обходится на "немикролимитах" когда ты в них будеш попадать а опыта по этой части не будет никакого и как легко читаема будет твоя игра

LeGitan дискуссия это конечно замечательно она развивает речь, но как известно в споре не рождается истина, а лишь теряется время Я с тобой соглашусь что этот подход вполне может быть прибыльным. По сути подобная игра превращается в ХА. А в ХА удача хоть и играет более значительную роль чем в "обычной" игре но именно обладание навыками (в том числе и чистого блефа ) бОльшими чем противник позволяет выиграть дополнительные деньги. Сразу оговорюсь что хотя меня и раздражают частые переезды и я срываюсь на страницах СВОЕГО дневника это совершенно не означает что я не вижу как в ХА мне удаётся иногда переиграть оппонентов просто за счёт немного более лучшей игры с самыми разными картами.
P.S. Как то ты многовато поставил на терне для двух пар я так думаю.

Последний раз редактировалось Butch; 10.08.2011 в 22:04.
Butch на форуме   Ответить с цитированием