Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2011, 09:56   #4 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: блеф на тёрне

Опять же. Что ты думаеш о нем. Вот почему он имея короля позволил тебе имитировать ф-дро на флопе. Варианта два. Он сам имел ф-дро, что там за рука, JT он может рейзить её из его позиции? Я сейчас не имею ввиду статистику, по наблюдениям? второй вариант:он имеет короля или королей тут возможных вариантов более чем достаточно. Но опять же он может их слоуплеить на флеш доске? Королей пожалуй да но одного короля, не знаю после ставки в пол-банка я бы крутил на флеш доске. Допустим что да. Опять же ты с флешем готовым ставиш такие овербеты? Сомневаюсь, скорее всего ты добираеш. Можно было попробовать конечно поставить 2 доллара, но это если человек видел что ты разыгрывал ф-дро агрессивно до этого. Допустим я играю так дро, и флеш и стрит
Butch вне форума   Ответить с цитированием