Тема: 56о
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2011, 23:54   #4 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: 56о

Санбим, по какой формуле определить можно шанс получить комбинацию но все равно проиграть с ней до ривера, или если это какая либо усреднённая величина назови её пожалуйста. Потому что, если я посчитал верно то шансы банка 6.7% а шансы собрать руку от 2х пар и выше 6%. То есть по нолям мне нужно добрать 104.5 фишки. Тогда мне достаточно выигрывать при собранной комбинации от 2-х пар 1 раз из 3-х (в ситуации олл-ин 1 на 1) чтобы иметь +0.75 стека
Сейчас посмотрел покерстов с различными вариантами (не всеми безусловно) так там результаты плохи(при двух парах у меня): против двух оппонентов - топ-пара с флеш дро и стрит дро (32.5%); против 3-х оппонентов - стрит дро у двоих с разными "концами" и топ пара с флеш дро (около 30%). То есть при двоих оппонентах (в случае выигрыша 1 из 3) +1.5 стека, при троих +2.25 (при условии что стеки у всех будут равны, но в данном случае считаю что половинные стеки 2-их компенсируются 3-мя "полными" и одним несущественно отличающимся в отрицательную сторону)

Последний раз редактировалось Butch; 14.08.2011 в 00:31.
Butch вне форума   Ответить с цитированием