Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2011, 11:23   #8 (permalink)
SmallDogKZ
Сталь

SmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Сколько денежки с Манибукерсов на Визу идут?

Платежные системы в покере: Webmoney. Покеррумы с Webmoney. тут написано:
"На счет в банке. Срок до 5 дней. Не удивляйтесь, если после такой операции придет бумага из налоговой инспекции. Титульные знаки Webmoney приравниваются к ценным бумагам и их реализация за деньги подлежит налогообложению. "

В банке работают люди и говорят что больше 10К переводы сразу фиксируются, но мелкие суммы с вебмани надо обналичивать и они накапливают статистику. Налоговики что не могут за период собрать статистику сколко движения было. И потом как объяснять что бабушка с деревни ежемесячно деньги по интернету закидывает. Вебмани интересно дают отчет по кошельку по запросу налоговой? ЕЕсли аттестат делать то все данные там подтверждены же будут официально!

Sunbeam ты пишешь "я банковским переводом шлю на счет той же визы (экономия комиссии), и приходит за 2-7 дней. " - как именно ты это делаешь? Переводом каким? Я просто хочу на покерстар с визы деньги загнать а не через вебмани! Выгнать можно на любую визу или только откуда заливал деозит?
Вебмани на патипокер заливаю депозит.
хочу понять что удобнее дешевле и что быстрее.
SmallDogKZ вне форума   Ответить с цитированием