Тема: 34s
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011, 02:21   #5 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: 34s

То есть типа если подобные "телодвижения" не сильно сказываются на стеке то можно и потянуть совсем уж ненатсовое флеш-дро? Я просто к вопросу о моих 56о которые были раскритикованы в пух и прах. Я там потом уже и подсчёты провёл и один хрен сказали "ты играть не умееш" вот мне и интересно стало. То есть я не имел ввиду префлоп колл, у тебя то всё как белый день ясно, за 30 фишек отчего бы и не посмотреть флоп, когда ещё 9000 за спиной а вот дальше уже меня заинтересовала игра.
Butch вне форума   Ответить с цитированием