Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 16:53   #12 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Охренеть можно.

Я ж тебе сказал руками держи.Если смотрел другие видео по теме там не только фишки кладут кто-то в руках держит, кто-то пальцем придавливает. Где ты в сюжете услышал чёткий олл-ин я не знаю. Плюс к тому он, как видно, не сразу их сгреб, сначала положил руку на них у той ноль эмоций. Хрен который за ним сзади стоял, видимо следил за игрой чтоб без нае.ок, тоже промолчал и влез только когда эта красавица одуплилась. Защиту карт тоже не так просто придумали от нечего делать, как раз на такие случаи когда дилер, а он как ни странно тоже человек и ошибаться ему разрешено, недоглядел или недослышал.Помимо бетов рейзов и прочей лабуды он должен следить за тем чтобы "левых" карт на столе не было. Насколько я понимаю карты дилером собираются не после того когда все походили а по мере сброса. То есть человек ещё даже не забрал карты предидущего а у неё уже фишки подвинуты куда-то. Ты ж тоже игрок обращай внимание на то слышит ли тебя дилер или нет, видит ли он что ты делаеш. То есть по последовательности действий он забирает предидущий сброс потом видит незащищенные карты и тянет к ним руку, игрок молчит значит всё нормально. Конечно ты можешь походить со скоростью молнии после предидущего но дилер не обязан этого заметить. Он ещё своё внимание на тебя не переключил. По поводу представить себя на её месте...я свои косяки при несоблюдении правил или условий признаю без возмущений если поймали. Вот когда я чего-то не делал а меня обвиняют в совершении этого, тогда да "туши свет бросай гранату". Здесь налицо оставление карт на столе без защиты. Да может быть дилер и не прав но косяк по ситуации полностью на ней.

Последний раз редактировалось Butch; 16.08.2011 в 17:31.
Butch вне форума   Ответить с цитированием