Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2011, 18:12   #12 (permalink)
Semiyoda
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как вы играете турниры?

Цитата:
Сообщение от AlexNF Посмотреть сообщение
Я придерживаюсь такой стратегии (не турбо фризауты):
Начальная стадия: наращиваю стек за счет рыбы - пока ее много, часто захожу с прикупными руками, не избегаю разумных коинов цель набить два+ средних стека.
Средняя стадия: Удержать/нарастить стек выше среднего -ТА игра, при стеке ниже среднего -LA игра, ищу коины на удвоение.
Предбабл: Стек средний+, Игра гиперагрессивна, давим на коротышей и/или тех кто затайтился до итм, избегаю пограничные ситуации против длинных стеков, но с коротким стеком, нитово сижу до итм (иключение если самый короткий я -то ищу удвоения)
ITM начало: пиханина коротышей, возвращаю имидж тайтовго игрока, удержание среднего+ стэка.
Финальная стадия: Тут я стараюсь играть более агрессивно, в солидный покер, стараюсь но, не всегда получается))
ПС Я меняю стратегию в зависимости от размера моего стека к среднему по турниру хотя некоторые стратеги пишут что это не правильно.

Думаю именно к такой стратегии надо стремиться в мтт

Я же играю на постоянку 90 турбо - при 12 призах в них главное въехать, а там уже и до финалки рукой подать. Когда остаются два стола можно немного и поисполнять (конечно при наличии нотсов на оппов).
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием