Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2011, 22:34   #3 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: я правильно считаю?

"Теоретически - лошадь, практически - не везёт" Я так понимаю с королями там имеет место расчёт по "упрощенной" схеме "количество аутов*2 + 2" (кстати у Раундера эта формула " количество аутов*2 + 1", и королей осталось 3 ) то есть получили в процентах 8%. Относительно банка расчет верен с той разницей что в процентах получаем 20%. И в этом случае 20 > 8 и вот тут и главное ШАНСЫ БАНКА в %% (в нашем случае 20%) должны быть меньше ШАНСОВ РУКИ в %% (в нашем случае 8%), а поскольку у нас ситуация обратная то фолд. Ну и плюс верно сказано что очень и очень вряд ли можно считать всех трех королей аутами, и потому что у оппонента может быть десятка или двойка, и потому что у ппонента может быть король с лучшим чем у тебя кикером. Тут за аут в самом лучшем случае можно считать только одного короля (это не связано с количеством оставшихся королей в колоде, это для "достоверности расчётов") но скорее всего аута не будет ни одного. И ещё раз повторимся что аут-это карта дающая тебе выигрышную комбинацию.
Butch вне форума   Ответить с цитированием