Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2011, 00:32   #6 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: PartyPoker меняет систему начисления рейка

В отличие от покерстара от игры в пати я получаю бонусы на этом сайте, т к регался по ссылке аффилейта.
Влияние последних событий я пока не ощутил. Тем более глубоко убеждён, что выигрывать надо мастерством и профитом. Есть бонус - хорошо, нет - хер с ним, нам подачки не нужны
Столов для игры достаточно. Тем более в последнюю неделю я перестал их селектить. На этом начальном уровне надо выносить вперёд ногами всех - и рыбуляров и маньяков с этого лимита. Иначе выше вобще нечего делать.
ты что-то неправильно посчитал с РРР. за доллар рейка два РРР. НО ЕЩЁ РАЗ - ВСЕ ЭТИ РРР НЕ ГЛАВНОЕ!!!! нельзя на них ориентироваться! нл25-нл50 они сами по себе будут приносит достаточное количество. А нам надо УЧИТЬСЯ ИГРАТЬ В ПОКЕР НА ЭТИХ ЛИМИТАХ!!!!!
100 патипойнтов на нл25 за день регуляр наколотит запросто. Так было, по крайней мере. У меня на нл10 30-50 РРР получается. но я играю не полный день.
В любом случае профит должен перекрывать доход от рейкбека. В этом смысл покера. Стань чемпионом - тебе принесут контракты без всяких пойнтов и рейка.
Плюс к тому у меня база данных набралась на всех постоянных игроков моего лимита. Нотсы. В новом руме это нужно набирать заново. Или покупать. В покере важнее всего понимать на чём и как играет соперник. Это главное в том самом ХА, про который ты спрашивал. Там статистика вобще не нужна. Нужно знать и понимать соперника, ход его мысли.
borr на форуме   Ответить с цитированием