Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 05:43   #6 (permalink)
LeGitan
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

По умолчанию Re: Почему бы нам не сделать тренировки?

При всем уважении та турнирная стратегия которая есть на этом сайте - слишком примитивна.

В том, о чем говорит Паша есть определенный смысл, но вот только кто будет заниматься этим просто так? Те кто стабильно играет в плюс? Но у них $/hr слишком дорогой, чтобы тратить на сие действо немало времени. Ну а тем, у кого времени завались - я думаю их ВОДы не станут верхом профессионализма.

Хотя... Не зря ведь по турнирной игре материалов намного меньше чем по кэшу. И связано, как по мне, это не с тем, что МТТ мало кому интересен. А с тем, что эффективность их довольно низка. Ибо в кэше намного больше дефолтных решений, а вот МТТ этим не страдает. Как там в поговорке "Что русскому хорошо - немцу смерть". Так и здесь. Что будет правильным в конкретной ситуации однажды, будет в корне не верным в точно такой же через полчаса. Слишком много факторов, влияющих на принятие решений. Стадия, размеры стеков Ваш и Вашего оппа, стиль игры, Ваша репутация, Бабл или нет. Значительный рост блайндов после данной руки и т.д. и т.п. Перечислять можно очень долго. Не думаю, что есть смысл принимать что либо за аксиому.
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием