Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 10:43   #11 (permalink)
LeGitan
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

По умолчанию Re: Почему бы нам не сделать тренировки?

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
ну да. нахер надо АВС... мыж сразу чемпионами рождены... АВС для лохов
Борис, не вижу почвы для сарказма и желчи.
Мне кажется здесь очень уместна наша русская и народная - "Плох тот солдат, что не мечтает стать генералом".
АБС покер хорош для того, чтобы стартовать и не потерять все что есть именно на стартовом этапе. Для понимания сути игры вцелом.
Если же человек приобретает стартовые знания и хочет развиваться дальше - нужно учиться адаптироваться самому, а еще лучше адаптировать условия под себя, насколько это возможно. Нужно пробовать различные стратегии. Нужно искать именно свой путь.

Никто не рожден чемпионом сразу. И даже самому одаренному игроку нужно усвоить прописные истины. Но раз уж ты заговорил об этом - да, в МТТ я считаю лохом того, кто упирается исключительно в АВС покер и через полгода после начала учебы.

Я далеко не чемпион. Но и не считаю, что если я уже довольно регулярно бью килополя неадекватов я полный лузер. При этом для меня сейчас АБС покер МТТшный довольно далек.

На самом деле интересно мнение турнирных игроков на этот счет.
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием